Задать вопрос

Услуга

ФИО

Телефон

E-mail

Вопрос

Земельные новости

08 Июн

ВС РФ: арендатор земельного участка может стать собственником самовольной постройки на нем

Видео по теме

Когда арендатор без необходимых разрешений возводит постройку на арендованном для ее строительства земельном участке, стать ее собственником он может, если, в частности, не допущено существенных нарушений строительных и иных норм и правил и сохранение объекта не нарушает права других лиц.

Документ: Определение ВС РФ от 14.04.2015 N 32-КГ14-19

С текстом документа можно ознакомиться на сайте ВС РФ (http://www.vsrf.ru/stor_pdf.php?id=1294790)

Другие новости в июне

22 Июн

Порядок признания права собственности на самовольную постройку могут скорректировать

Законопроект № 819520-6 "О внесении изменения в статью 222 Гражданского кодекса Российской Федерации"

Читать далее >
Наверх